Villa Casa Olimpio
Cet établissement Villa Casa Olimpio à Pirenópolis se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le Musée de Cavalhadas, situé à environ 25 minutes à pied. Villa offre une piscine privée.
Vous pourrez accéder à la Cascade Bom Sucesso à moins de 3 km et à la Église Nosso Senhor de Bonfim, qui est dans une zone de 1 km.
Cet établissement Villa Casa Olimpio est équipé d'une cuisine complète. Vous pourrez déguster une cuisine d'amérique du sud à Pub 40, situé à côté de cette villa.
- sites d'intérêt locaux
- Santuario de Vida Silvestre1,3 km
- Galeria da Aurora1,3 km
- Cachoeira do Abade1 km
- l'Église Notre-Seigneur-de-Bonfim1 km
- Ecocentro IPEC1,1 km
- Colline Santa Bárbara400 m
- Mercado Turista900 m
- Bonfim Church1 km
- la Rua do Lazer600 m
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva114 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Casa Olimpio ?
Les clients de Villa Casa Olimpio peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Villa Casa Olimpio est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Olimpio. - ❓
Maison de vacances accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa Olimpio ?
Les clients séjournant dans Villa Casa Olimpio pourront facilement accéder au Musée de Cavalhadas et à la Cascade Bom Sucesso, situés à moins de 25 minutes de marche de la propriété et à 3 km respectivement.